Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Início do conteúdo da página

Corpo docente

Conheça os professores do curso e suas qualificações no Lattes.

Área de Conhecimento Professor Email Currículo
Administração Benedito Geovani Martins de Paiva  benedito.paiva@ifsuldeminas.edu.br  Curriculo Lattes
 Administração Diego Cesar Terra de Andrade diego.andrade@ifsuldeminas.edu.br   Currículo Lattes 
Administração Donizeti Leandro de Souza  donizeti.souza@ifsuldeminas.edu.br  Curriculo Lattes
Administração Eliane Silva Ribeiro eliane.ribeiro@ifsuldeminas.edu.br  Curriculo Lattes
 Língua Portuguesa / Libras Gissele Bonafé Costa de Abreu  gissele.abreu@ifsuldeminas.edu.br   Currículo Lattes
Engenharia Química  Olimpio Gomes da Silva Neto  olimpio.neto@ifsuldeminas.edu.br   Currículo Lattes 
Administração Ronã Rinston Amaury Mendes rona.rinston@ifsuldeminas.edu.br  Currículo Lattes
Física Leonardo dos Santos Cunha leonardo.cunha@ifsuldeminas.edu.br Curriculo Lattes
Fim do conteúdo da página